Уравнение 0,2t+1,7t-0,54=0,22

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:05
    0
    0.2t+1.7t=0.22+0.54

    1.9t=0.76

    t=0.76/1.9

    t=0.4
  2. 21 февраля, 16:16
    0
    1,9t=0,22+0,54

    1,9t=0,76

    t=0,4