решите уравнение (х+0,4) умножить 0,2=8

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:41
    0
    0,2 х+0,08=8

    0,2 х=7,92

    х=39,6

    Выбираем лучшее решение!
  2. 7 ноября, 03:36
    0
    (x+0,4) * 0,2=8

    x+0,4=40

    x=39,6