как решить примеры? 2 2 2 2 2 = 28; 5 5 5 5 5=31; 3 3 3 3 3=37; 4 4 4 4 4=48

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:35
    0
    22+2+2+2=28

    (5:5) + (5*5) + 5=31

    33+3 + (3:3) = 37

    44-4+4+4=48