помогите решить. составить верные равенства и неравенства используя выражение: а+70, а+0, 70+а, 70-а, а-0.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:04
    0
    a+70 = 70+a

    a-0=a+0

    70+a > 70-a

    a-0 < 70+a

    a+70 > a+0