длина прямоугольника k м, а ширина 4/5 длины. чему равна площадь прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:13
    0
    Длина K

    Ширина 4/5 K

    Площадь = K * 4/5K = 4/5K^2