периметр треугольника равен 70 см, Длина первой стороны равнв 25 см а длина второй на 2 см больше, Найди длину третей стороны

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:50
    0
    смотри: 70-25 - (25+2) = 70-25-27=45-27=18. Ответ: 18 см
  2. 13 сентября, 19:42
    0
    25+2=27-вторая сторона

    25+27=52-вторая и первая сторона

    70-52=18-третья сторона

    Ответ: 18 см