Значение суммы 800, значение частного 7 какое 1-ое числ и второе.

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:34
    0
    X+y = 800

    x/y = 7; x=7y

    подставим

    7y+y = 800

    8y = 800

    y=100

    x=700