собственная скорость лодки 16.4 км/час скорость течения реки 1.8 км/час найдите скорость лодки по течению и ее скорость против течения?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:54
    0
    1) 16.4+1.8=18.2 (км/ч) по течению

    2) 16.4-1.8=14.6 (км/ч) против
  2. 27 апреля, 17:00
    0
    По течению

    16.4+1.8=18.2 (км/ч)

    Против течения

    16.4-1.8=14.6 (км/ч)