3,8z+4.22z-3.02z-7.25=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:51
    0
    (3.8+4.22-3.02) z-7.25=0

    5z-7.25=0

    5z=0+7.25

    5z=7.25

    z=7.25:5

    z=1.45