Решите на множество z уравнение 3x+72=0 - 8y+800=0 22z+440=0

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:24
    +1
    1) 3 х+72=0

    3 х=-72

    х=-2

    2) - 8 у+800=0

    -8 у=-800

    у=100

    3) 22z+440=0

    22z=-440

    z=-20
  2. 5 февраля, 03:08
    0
    22z+440=0

    22z=-440

    z=-440:22

    z=-20

    ответ: - 20