Сумму 11 и 25 разделить на разность 15 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:18
    +2
    (11+25) : (15-6) = 4

    1) 11+25=36

    2) 15-6=9

    3) 36:9=4
  2. 5 февраля, 03:05
    +1
    (11+25) : (15-6) = 36:9=4