76+8z=100; 7-22z=7; 15a+15=15

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:31
    0
    8z=100-76

    8z=24

    z=3

    -22z=7-7

    -22z=0

    z=0

    15a=15-15

    15a=0

    a=0
  2. 26 сентября, 08:44
    0
    76+8z=100

    8z=24

    z=3

    7-22z=7

    -22z=0

    z=0

    15a+15=15

    15a=0

    a=0