Два пешехода вышли навстречу друг другу. Расстояние между населёнными пунктами 44,8 км. Через сколько часов они встретятся, если скорость=5,2 км/ч, а скорость второго на 0,8 км/ч больше?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:23
    0
    5,2+0,8=6 скорость второго пешехода.

    6+5,2=11,2 скорость обоих

    44,8/11,2=4 встретится через 4 часа