sinx=-корень из 2/2 ctgx = - корень из 3/3

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:11
    0
    1) sinx = - √2/2

    x = - π/4 + 2πn, n∈Z

    x = - 3π/4 + 2πn, n∈Z

    2) ctgx = - √3/3 = - 1/√3

    x = 2π/3+πn, n∈Z