Лодка отправилась в плавание в среду в полдень на 40 ч. назови день и час ее возврашения в порт.

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:31
    0
    12+12 = 24 часа (то есть четверг)

    40-12=28 часов осталось ехать

    28-4=24 часа (то есть туристы приедут в пятницу

    и 4 часа - туристы приедут в пятницу в 4 часа утра