1 плотник может построить дом за - 30 дней. Второй плотник за - 45 дней. Сколько они будут строить дом работая вместе

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:31
    0
    (30+45) / 2=75/2 = 37,5

    ответ: 37,5 дня