5 4 ... добавь число и запиши все возможные верные равенства

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:46
    0
    5 4 1

    5=4+1

    1=5-4

    4=5-1

    вот и всё. пропущено 1
  2. 18 декабря, 04:40
    0
    5 4 1

    1+4=5

    4+1=5

    5-1=4

    5-4=1