Решите пример по действиям х=умножить

(4513-871) х3600: (2081+16432:208) =

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:09
    0
    (4513-871) х3600: (2081+16432:208) = 3642 * 3600 : 2160 = 6070

    Ответ: 6070