Решите пример по действиям

(4513 - 871) • 3600 : (2081 + 16432 : 208)

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:30
    0
    1) 4513-871=3642

    2) 3642*3600=13111200

    3) 16432/208=79

    4) 2081+79=2160

    5) 13111200/2160=6070
  2. 21 мая, 00:41
    0
    1) 4513-871=3642

    2) 16432:208=69

    3) 2081+79=2160

    4) 3642*3600=13111200

    5) 13111200:2160=6070