На олимпиаде 20% участников получили грамоты Сколько участников было на олимпиаде если наградили 102 участника

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:17
    0
    X*0,2=102;

    X=102/0,2=1020/2=510

    Ответ: 510 человек