Помогите решить (4513-871) •3600: (2081+16432:208) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:15
    0
    1) 4513-871=3642

    2) 16432:208=79

    3) 2081+79=2160

    4) 3642*3600=13111200

    5) 13111200:2160=6070

    Ответ: 6070