2/9 * (x - 18) - (x + 3) = 1/9 * (x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:25
    0
    2/9 х-4-х-3=1/9 х+1/9

    -7/9 х-1/9 х=1/9+7

    -8/9 х=7 1/9

    х = - (64*9) / (9*8)

    х=-8