Сколько надо отнять от 56 и прибавить к 44, чтобы получилось два равных числа?

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:29
    0
    56-44=12

    12/2=6

    56-6=44+6=50
  2. 30 марта, 16:18
    0
    от 56 надо отнять 6, а к 44 на прибавить шесть, тогда получим два равных числа, т. е. 50