Из 224 л молока получают 56 кг творога. сколько литров нужно взять, чтобы получить тем же способом 250 кг творога?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:31
    0
    Найдем из скольких литров молока получают один кг творога

    1) 224/56=4 литра

    Чтобы получить 250 кг творога нам нужно взять

    2) 250*4=1000 литров молока

    Ответ: 1000 литров
  2. 22 августа, 05:47
    0
    решение

    224/56*250=1000 л