Разность чисел 100 и 75 уменьши на 12

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:34
    0
    1) (100-75) - 12=25-12=13
  2. 3 июля, 00:44
    0
    100-75=25

    25-12=13

    (100-75) - 12=13