Длина забора 12 М, а ширина на 3 дм меньше. на расстоянии 1 М вдоль забора находится сетка. найди периметр серии.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:14
    0
    Смотря где эта сетка - внутри участка или за забором

    если внутри, то:

    12-1=11 м длина сетки

    12-3-1=8 м ширина сетки

    (11+8) * 2=38 м периметр сетки