42/6 + (19+6) / 5 - (6*2) =

(27-19) * 4+18/3 + (8+27) / 5-17=

найдите решение по действиям!

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:45
    0
    42:6=7

    19+6=25

    25:5=5

    7+5=12

    6*2=12

    12-12=0
  2. 28 марта, 14:09
    0
    42:6=7,

    19+6=25,

    25:5=5,

    7+5=12,

    6*2=12,

    12-12=0.

    27-19=8

    8*4=32

    18:3=6

    32+6=38

    8+27=35

    35:5=7

    38+7=45

    45-17=28