Ученики поехали на экскурсию в трех автобусах. В одном было 24 человека, это на 6 меньше, чем во втором, и на 3 больше, чем в третьем. Сколько учеников поехало на экскурсию?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:09
    0
    Первый автобус - 24 чел

    второй: 24+6=30 чел

    тертий: 24-3=21 чел

    24+30+21 = 75 человек поехало на экскурсию