500-400 / (x+43) = 495 уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:40
    0
    -400 / (х+43) = 495-500

    -400 / (х+43) = - 5

    400=5 * (х+43)

    х+43=400/5

    х+43=80

    х=80-43

    х=37