Площадь участка прямоугольной формы 3440 м (квадратных), его ширина 40 м, Найдите длину участка. Составьте и решите обратные задачи.

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:20
    0
    3440:40=86 м.-довжина. довжина участка 86 м, а ширина 40 м. найти площу участку. 86*40=3440 м^2
  2. 4 ноября, 05:29
    0
    1) 3440:40=86 (м) длина участка

    Ответ: 86 метров длина участка

    Задача: площадь участка 3440 м кв., его длина - 86 м. Найдите ширину участка.

    3440:86=40 (м)