384|_7 264|_9 457|_8

Если решили сделайте проверку мне скоро в школу

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:35
    0
    384/7=54 (ост 6)

    54*7+6=384

    264/9=29 (ост 3)

    29*9+3=264

    457/8=57 (ост 1)

    57*8+1=457
  2. 10 марта, 12:09
    0
    54*7+6=384

    29*9+3=264

    57*8+1=457 ...