Василий прочитал 200 страниц, что составляет 4/7 всей книги. Сколько страниц осталось прочитать

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:32
    0
    200:4*7=350 страниц

    350-200=150

    ответ: 150

    и

    4/7=200 стр

    200:4*7=350 страниц всего

    350-200=150 страниц осталось прочитать