как решить 8,5 * (4,2 - 6,97) - 7,32 делим (-2,4) делим 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:35
    0
    8,5 * (4,2 - 6,97) - 7,32: (-2,4) : 2,8=8,5 * (-2,77) - (-3,05) : 2,8=-23,55+1,09=-22,46