найти значения выражений 16*d, 16/d, если d=2, d=4, d=8, d=1.

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:12
    0
    16*2=32

    16*4=64

    16*8=128

    16*1=16

    16/2=8

    16/4=4

    16/8=2

    16/1=16

    ...
  2. 7 июня, 08:43
    0
    16*2=32

    16:2=8

    16*4=64

    16:4=4

    16*8=128

    16:8=2

    16*1=12

    16:1=16