прошу решите задачу Болельщики волейбольнойкоманды Жастар сидят в 6 рядах по 18 человек, а болельщики команды Тулпарв 7 Рядах по 16 человеков. Болельщиков какой команды больше? На сколько человек больше?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:38
    0
    1) 18*6=108 болельщиков команды Жастар

    2) 16*7=112 болельщиков команды Тулпар

    Болельщиков команды тулпар больше на 4 человека
  2. 16 декабря, 12:31
    0
    сколько всего болельщиков за Жастар

    6*18 = 108

    сколько всего болельщиков за Тулпарв

    7*16 = 112

    на сколько больше болельщиков у Тулпарв

    112 - 108 = 4

    ответ на 4 болельщика