Определите длину окружности и площадь круга, если радиус R=6 см.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:44
    0
    Sкруга = 2 * пи * R^2 = 2 * 3.14 * 36 = 226.08

    Длина круга = 2 * пи * R = 2 * 3.14 * 6 = 37.68