X+10<=0

Найдите наибольшее решение неравенства, являющееся целым нечётным числом.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:25
    0
    X = - 11 - 11+10 = - 1 - 1<0, Поэтому: - 11+10<0