решите уравнения: а) 39,5-4 х=23,8 б) (х-6,7) : 8=5,03

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:49
    0
    а) 39,5-4 х=23,8

    4x=15.7

    x=3.925

    б) (х-6,7) : 8=5,03

    x/8-0.8375=5.03

    x/8=5.8675

    x=46.94