Турист прошол в первый день 32 км, а во второй-24 км. всего он шёл в эти 2 дня 14 часов. сколько времени шёл турист каждый день, если его скорость не изменялась

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:11
    0
    32 + 24 = 56 км

    56 / 14 = 4 км/ч

    32 / 4 = 8 ч

    24 / 4 = 6 ч

    Ответ: в певый день турист шёл 8 ч, а во второй день 6 ч.