4/15 : 3 = ... 10/21 : 7 = ...

(четыре пятнадцатых разделить на три) (десять двадцать первых разделить на семь)

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:50
    -1
    4/15 : 3/1=4/15 * 1/3=4/45

    10/21 : 7 = 10/21 : 7/1 = 10/21 * 1/7 = 10/147
  2. 15 февраля, 07:26
    0
    4/15 : 3=4/45

    10/21:7=10/147