помогите решить числовое и буквенное выражение: 256-16 и3+14; а+98 и 49

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:52
    0
    (256-16) - (14+3) = 223 а+86=91 а+98=49 а=91-86 а=15 а=98-49 а=49
  2. 25 января, 20:08
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    а+98+49=а + 147