Длина провода 50 м. сначала от него отрезали 8 м, потом 7 м. сколько метров провода осталось? реши задачу разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:31
    0
    1) 50-8-7=35 метров-1 способ

    1) 8+7=15 метров

    2) 50-15=35 метров-2 способ