решите уравнение:

(16,2-х) * 3,2-50,08 = - 8,12-5,1

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:14
    0
    51.84-3.5 х-50.08=-8.12-5.1

    -3.5 х=-8.12-5.1-51.84+50.08

    -3.5 х=-14.98

    х=4.28