В шляпе волшебника морская вода превращается в лимонад, а пресная в сок. а) мумми-троль вылил в волшебную шляпу 9 литровмор воды, а снифф-6 лит мор воды. сколько литров лимонада они получили? б) снифф вылил в шляпу волшебника 8 лит пресной воды, а муммий-троль-5 лит пресной воды. сколько литровсока они получили? в) сколько всего литров лимонада и сока получил снифф? а сколько муммий-троль?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:46
    0
    а) 9+6=15

    б) 8+5=13

    в) 9+8=17

    6+5=11

    пояснения четко по вопросам