Представьте в виде неправильной дроби 4 целых 2/3.

замените неправильную дробь 17/5 смешанным числом

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:49
    0
    4 целых 2/3 = 4•3+2 = 14/3

    17/5 = 17:5 = 3 целых 2/5

    Наверно так
  2. 15 марта, 11:01
    0
    nado 4 umnojit na 3 i + 2=14/3