автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 ч. если автобуси легковая машина одновременно выедут из этих городов а встречу друг другу, то они встетятся через 12 ч. за сколько часов расстояние между городами проезжает легковая машина

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:32
    0
    Уже решали

    1/12-1/30=18/360=1/20

    ответ за 20 часов