приведи к знаменателю 36 те из данных дробей которые возможны 7/12 7/11 7/10 7/9 7/8 7/7 7/6 7/5 7/4 7/3 7/2

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:25
    0
    7/12=21/36

    7/9=28/36

    7/6=42/36

    7/4=63/36

    7/3=84/36

    7/2=126/36
  2. 7 апреля, 09:35
    0
    1.21/36 4.28/36 7.42/36 9.63/36 10.84/36 11.126/36