бабушка собрала урожай ягод. всего38 кг. смородины была в 4 раза больше чем малины, асмородины и клубники вместе-32 кг. сколко ягод каждого вида собрал бабушка

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:59
    0
    1) 38-32=6 кг малины

    2) 6*4=24 кг смородины

    3) 38-6-24=8 кг клубники