реши пример по действиям 19-3*5+168/42*2-776/388

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:29
    0
    Получается ответ 10
  2. 28 декабря, 05:05
    0
    1) 3*5=15 2) 168:42=4 3) 4*2=8 4) 776:388=2 5

    19-15+8-2=-4+6=2