решите пример по действиям 19-3*5+168/42*2-776/388

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:24
    0
    1) 168/42=4

    2) 4*2=8

    3) 3*5=15

    4) 776/388=2

    5) 19-15=4

    6) 4+8=12

    7) 12-2=10